• Новости
  • /
  • Чемпионат России по каратэ (спорт глухих)

Чемпионат России по каратэ (спорт глухих)

Представители Калужской области завоевали награды на чемпионате России по каратэ (спорт глухих) в республике Крым

С 29 сентября по 2 октября в Алуште (Республика Крым) состоялся чемпионат России по каратэ (спорт глухих).

Соревнования проходили в Тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский».

На открытии соревнований присутствовала министр спорта Республики Крым Ольга Александровна Торубарова.

Команду Калужской области представляли спортсмены Лобанов Денис и Французов Илья.

Калужане привезли 4 награды.

В весовой категории -67 кг серебряную медаль завоевал Лобанов Денис. Ещё одну серебряную медаль Денис взял в абсолютной весовой категории.

Французов Илья завоевал бронзовую медаль в весовой категории -84 кг.  В командных соревнованиях калужане заняли 3 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Конопельчеву Наталью Александровну и Николаева Александра Александровича с заслуженными медалями и желаем дальнейших успехов и побед!